Заведующая

Куксина Татьяна Владимировна

cuksina.t@yandex.ru

Визитка

Дата назначения на должность заведующей:

1 февраля 2007 года.

Образование:

высшее педагогическое. Окончила Новосибирский государственный педагогический университет.

Специальность: "Социальная педагогика".

Квалификация: "Социальный педагог".

Переподготовка:

ФГБОУ "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева" по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовательной организации", 2017 год.

Курсы повышения квалификации:

Информационные технологии в образовании", 2011 год.

"Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях дошкольного образования", 20147 год.

Общий педагогический стаж: 30 лет.

Стаж в должности руководителя: 17 лет.

Стаж в должности заведующей детским садом: 12 лет.

Квалификационная категория: первая.

Достижения и награды:

Почетная Грамота главы Ордынского раона Новосибирской области, 2017 год. - открыть.

Почетная Грамота управления образования, молодежной политики и спорта Ордынского района Новосибирской области, 2014 год - открыть.

Почетная грамота Ордынского района Новосибирской области, 2012 год - открыть.

Распоряжение главы Ордынского района Новосибирской области о занесении на Доску почета Ордынского района Новосибирской области коллектива МКДОУ - Оодынского детского сада "Радуга", 2019 год - открыть.

Сертификат о выступлении на районном семинаре-практикуме работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования "STEM - образование детей дошкольного возраста", тема выступления "STEM - образование детей дошкольного возраста", 2019 год - открыть.

Сертификат Международной педагогической академии наук дошкольного образования об участии в вебинаре "Инновационная программа "От рождения до  школы", 2019 год - открыть.

Сертификат Международной педагогической академии наук дошкольного образования об участии в вебинаре "Инновационная программа "Технология работы с детьми 3-5 лет основанная на ECERS", 2019 год - открыть.

Сертификат Международной педагогической академии наук дошкольного образования об участии в вебинаре "Современный детский сад. Каким он должен быть?", 2019 год - открыть.

Благодарность управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области за 1 место в рейтинге эффективности деятельности дошкольных образовательных организаций Ордынского района Новосибирской области за 2017-2018 учебный год (1 группа), 2018 год - открыть.

Сертификат Министерства образования Новосибирской области, Новосибирского института мониторинга и развития образования, участника регионального конкурса инновационных практик руководителей в образовании Новосибирской области "КИПРо - 2018", 2018 год - открыть.

Благодарность Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области за активное участие в экологической акции "Разрядка", 2018 год - открыть.

Диплом Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области ГБОУ НСО ОУДК, участника конкурса "Лучшая методическая разработка для педагогических работников" в рамках IX областной Недели психологии - открыть.

Сертификат управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области курсов лекций "Раннее выявление неблагополучия в семье", 2017 год - открыть.

Сертификат районного семинара-практикума работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, "Использование современных образовательных технологий в познавательном развитии дошкольников в рамках  ФГОС ДО", представила опыт своей образовательной организации по теме "Современные образовательные технологии в познавательном развитии дошкольников в рамках ФГОС ДО", 2017 год - открыть.

Сертификат МЦФЭР об участии в видеотренинге "Трудовые отношения и эффективный контракт в образовательной организации", 2017 год - открыть.

Сертификат МЦФЭР об участии в видеотренинге "Управление качеством образования на основе результатов сравнительных исследований и мониторингов в ДОО", 2017 год - открыть.

Сертификат АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования "Всероссийский образовательный проект RAZVITUM участника онлайн-семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответстии с требованиями ФГОС", 2017 год - открыть.

Благодарственное письмо директора ГАОУ СПО НСО НПК № 2 за активное участие в организации и проведении окружного методического объединения "Формирование основной образовательной программы дошкольного образования с учетом примерной ООП", 2014 год - открыть.

Диплом III степени Областного смотра-конкурса дошкольных образовательных учреждений по экологическому воспитанию детей "Экобэби - 2014" в  номинации "Экологический театр", 2014 год - открыть.

Свидетельство о вручении Гранта губернатора Новосибирской области  Победителю конкурса социально значимых проектов, выполняемых некомерческими объединениями и гражданами, проект "Создание "Центра науки" (лаборатории) в детском саду", 2011 год - открыть.

Дата последнего обновления страницы 03.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»